ТОП-3 билета из Вильнюса от Wizz Air всего за 19€ туда-обратно (для WDC)

В рамках распродажи лоукоста Wizz Air отобрали для вас 3 ТОП-направления с билетами по 19 евро в две стороны для членов клуба! Забирайте первыми!

Итак, самые интересные цены на направления: Милан (Мальпенса), Париж (Бове) и Эйндховен, куда можно слетать за 9,6 евро в одну сторону или 19 евро в две стороны. Но только если вы в клубе WDC.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Купить ее можно сразу же при покупке билетов.

Даты: очень много дат по всем направлениям — смотрите календари и комбинируйте по своему вкусу (хоть на день, хоть на месяц).

В стоимости: прямые перелеты из Вильнюса и ручная кладь.

Виза: любой шенген.

Эйндховен

Эйндховен — это лучший старт из наших краев в Амстердам, куда ездят прямые автобусы Flixbus за 7-9 евро в одну сторону при покупке заранее.

Календарь цен в январе, Вильнюс — Эйндховен всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Вильнюс — Эйндховен всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в январе, Эйндховен — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Эйндховен — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в марте, Эйндховен — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:

Париж

Календарь цен в январе, Вильнюс — Париж (Бове) всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Вильнюс — Париж (Бове) всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в январе, Париж (Бове) — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Париж (Бове) — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Внимание: дорогой трансфер из аэропорта в город (16-17 евро).

Милан

Календарь цен в январе, Вильнюс — Милан (Мальпенса) всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Вильнюс — Милан (Мальпенса) всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в январе, Милан (Мальпенса) — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Календарь цен в феврале, Милан (Мальпенса) — Вильнюс всего за 9,6 евро в одну сторону:Важный вопрос: где найти недорогое жилье в любом из городов?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.