Та самая Голландия, о которой все говорят: летим в сентябре из Польши всего за 19€ туда-обратно!

Лоукост авиакомпания Ryanair в рамках действующей акции предлагает хорошие тарифы на полёты в Эйндховен из Варшавы в сентябре 2018. Всего 19 евро за перелёт в обе стороны. Прямые рейсы, только ручная кладь в цене.

Благодаря актуальной распродаже Ryanair в сентябре этого года есть хороший вариант слетать наконец в Голландию (Эйндховен) из Варшавы по очень привлекательной цене. А там уже хоть до Амстердама, хоть до Роттердама рукой подать, были бы еврики в кошельке :)

Скидка в данном случае составляет целых 55%! Но купить билеты нужно сегодня — распродажа не резиновая :)

Дат много! Туда: 8, 12, 13, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября
Обратно: 5, 12, 13, 15, 19, 26, 29 сентября. Проверяйте удобные для себя :)

В октябре, кстати, тоже есть интересные варианты, но уже чуть дороже.

Пример бронирования, Варшава (аэропорт Модлин) — Эйндховен, 19-26 сентября всего за 81,6 злотых (~19 евро) туда-обратно:

Жмякаем на скрин и переходим к бронированию, если что-то пошло не так, то можно еще нажать вот сюда.

Обратите внимание, что в цену авиабилетов по вышеуказанному тарифу включена только ручная кладь, а для посещения Польши и Нидерландов, конечно же, нужна шенгенская виза :)

А в Амстердам и Роттердам нам поможет добраться небезызвестный Flixbus. В обоих случаях придется раскошелиться всего на 7 евриков :)

Пример бронирования, Эйндховен — Амстердам 19 сентября всего за 7 евро:

Пример бронирования, Эйндховен — Роттердам 19 сентября всего за 7 евро:Нажимаем на скрин и переходим сразу к бронированию на указанную дату :)

А сэкономить на проживании можно, сравнив цены через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.