Свежие чартеры в экзотическую Гамбию из Варшавы всего за 226€ туда-обратно!

Европейские туристы давно облюбовали, а значит настало и ваше время! Отправиться в разведку к лучшим пляжам и океану можно всего за 226 евро в две стороны из Варшавы с багажом! В ноябре.

На сайте Rainbow появилась отличная цена на экзотику — чартер в Гамбию стоит всего 226 евро!

Ушлые британцы, немцы и поляки давно открыли для себя эту удивительную и безопасную африканскую страну. Настало ваше время!

Для справки: Гамбия — это страна странной формы на западе Африки, которая имеет выход к Атлантическому океану. Это безопасная лайтовая Африка, с 10-ю километрами песчаных пляжей и отличным океаном, подходящим как для серфинга, так и просто купания, с отелями на любой кошелек, а также национальными парками и местными африканскими рынками.

В стоимости: багаж 20 кг и перелеты из главного аэропорта Варшавы с остановками в Мадриде (по пути туда) и Барселоне (по пути обратно).

Виза: требуется любая шенген виза+виза Гамбии.

Даты: вылет 16 ноября, возврат 23 или 30 ноября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Календарь цен, Варшава — Банжул — Варшава всего за 226 евро:Пример бронирования:Где найти недорогое жилье в Гамбии и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.