Стоит денег, но это дешево: из Варшавы на Бали всего за 420€ туда-обратно. Перелеты прямые, с багажом!

Польское туристическое агентство Rainbow предлагает билет на прямые рейсы из Варшавы на Бали дешевле перелетов с пересадкой из Москвы. Это выгодно! Багаж в цене. 

На сайте Rainbow висят дешевые билеты из Варшавы на Бали. Стоимость всего 420 евро туда-обратно. И это (внимание!) за прямые перелеты! Багаж, конечно, включен. К слову, большой удачей считается словить билеты из Москвы с пересадкой где-нибудь в Китае за 430-450 евро туда-обратно. А тут даже дешевле. Точно надо лететь :)

Даты: 30 сентября -15 октября.

Виза: понадобится шенгенская виза.

Пример бронирования чартера из Варшавы в Денпасар всего за 420 евро туда-обратно  (в цене багаж!):

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.