SkyUp анонсировал 9 новых направлений Европу и по Украине! Билеты уже в продаже.

Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как национальный лоукост, запустила продажи билетов по 9 новым направлениям в Европу и на рейсы внутри Украины.

Согласно обнародованному расписанию, новые рейсы из Киева буду осуществляться в Одессу, Батуми, Ларнаку, Неаполь, Римини, Аликанте, Катанию, Тенерифе Южный, а так же из Харькова в Одессу.

Таким образом, авиаперевозчик добавил в свою маршрутную сеть, к уже обнародованным рейсам в Барселону, Тбилиси, Попрад и Софию, еще 9 направлений.

Первые международные рейсы стартуют в мае, а внутренние в июне.

Стоимость указана в одну сторону при покупке билета туда-обратно с тарифом эконом.

В цене только ручная кладь.

На наш вгляд, рейсы по Украине и в Грузию достаточно адекватные, но вот стоимость других направлений вызывает вопросы. Например в Италию на старте продаж, цены в одну сторону у лоукоста Ernest Airlines были практически в два раза меньше. Что уже говорить про космическую цену на Тенерифе в 161 евро в одну сторону? Возможно это связано с тем, что рейсы стартуют в мае, а это уже летний сезон и спрос на курортный отдых, по мнению авиакомпании, будет высоким.

Пример бронирования 5 июня Киев — Одесса за 15.5 евро (495 грн):

Пример бронирования 7 мая Киев — Тенерифе за 161 евро (5166 грн):

Пример бронирования 10 мая Киев — Неаполь за 82 евро (2639 грн):

 

Билеты покупать на сайте авиакомпании skyup.aero

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.