Скоростные поезда Italo со скидкой до 40% (октябрь-декабрь)

Итальянская ж/д компания Italo запускает yовую промо-акцию: купить билеты на скоростные поезда по Италии можно со скидкой до 40% на поездки в октябре-декабре.

Срок действия распродажи: до 15 октября.

Даты поездок: с 30 октября по 19 декабря.

Как купить? Подобрать даты и купить билеты можно на сайте www.italotreno.it указав при покупке промокод OTTOBRE. 

Билеты до Италии можно поискать здесь (дешевле всего туда добраться лоукостами из Вильнюса и Варшавы). А если не подходят (или не нравятся) поезда, билеты на автобусы можно поискать тут.

Самые большие скидки традиционно на самые дорогие билеты, на самые дешевые скидка процентов 10. Что тоже приятно.

Пример бронирования, Рим  — Милан за 20 евро без промокода:Пример бронирования, Рим — Милан всего за 18 евро с промокодом (скидка 10%):Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.