Скидки на поезда по Франции и Италии до 50%! На проездные тоже.

Сразу две железнодорожных компании Италии и одна во Франции предлагают скидки до 50% на билеты в честь Черной Пятницы! А во Франции можно даже приобрести проездные на год в два раза дешевле!

В Италии

Распродажа билетов у Italo со скидкой до 50%.

Покупаем: до 26 ноября. При поиске ввести промо-код BLACK.

Даты поездок: до 7 марта 2019 года.

Где купить? На сайте Italo.Распродажа билетов у Trenitalia со скидкой до 30%.

Покупаем: до 25 ноября. При поиске ввести промо-код BLACK.

Даты поездок: до марта 2019 года.

Где купить? На сайте Trenitalia.

Во Франции

На ресурсе Oui.SNCF объявили о продаже билетов на поезда внутри Франции со скидками. Например:
Билеты со скидками можно приобрести до 30 ноября, но большинством из них нужно будет воспользоваться до 8 декабря. Более подробно читайте на сайте.

Также можно приобрести проездные на год, есть несколько типов:Каждый из проездных отдают всего за 25 евро, но такая удача только до 25 ноября. К слову, без скидок цена проездных доходит и до 75 евро. Из основных преимуществ такого проездного — это скидки до 30% (в зависимости от типа) на поезда внутри и в /из Франции. В общем, за год с лихвой окупится.

Пример покупки проездного всего за 25 евро:Авиабилеты до Франции и Италии ищите через aviasales.ru.

А дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.