Шикарный 4* отель в центре Валенсии всего от 16€ с человека за ночь (декабрь-февраль)

Когда же вы еще сможете себе позволить отель такого уровня и за такие деньги? Присмотритесь внимательнее! Отличный 4* отель в центре Валенсии предлагает пожить в нем всего от 16 евро с человека в сутки! Зимой.

Такую цену предлагает отель Eurostars Rey Don Jaime 4*.

Доступные даты: разные с декабря по февраль. Проверяйте интересующие.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, залы для семинаров, велосипеды на прокат и кофе-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, консьерж и служба заказа билетов. Здесь также имеется оборудованный сауной тренажерный зал.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) 9-10 декабря:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе всего за 16 евро с человека:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале всего за 17,5 евро с человека:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.