Сборка из Вильнюса в Сингапур за 352€ туда-обратно (в октябре-ноябре)

У авиакомпании Scoot появились неплохие цены на прямые рейсы из Берлина в Сингапур: всего 308 евро за полеты туда-обратно. Добавляем билеты из Вильнюса и летим в Сингапур всего за 352 евро!

А/к Scoot предлагает промо цены на прямые перелеты из Берлина в Сингапур — всего 308 евро туда-обратно. Пользуемся возможностью и комбинируем их с дешевыми перелетами из Вильнюса!

Перелеты из Берлина в Сингапур прямые. В цене только ручная кладь. А еще Scoot — это лоукост. Готовьтесь морально и физически к 12-ти часовому перелету на табуретке :) И бутерброды лучше захватить свои — не покормят.

Даты из примера: 31 октября — 14 ноября. Много дат с октября по март. Проверяйте интересующие вас.

Визы: требуется шенген, а также виза в Сингапур (оформляется онлайн).

Как купить: дешевле всего купить билеты через поисковик momondo.

Пример бронирования, Берлин — Сингапур — Берлин всего за 308 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Берлин всего за 44 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Берлин Schönefeld, а вылетать в Сингапур будете из аэропорта Тегель. Оба аэропорта находятся в черте города, так что проблем с транспортом не возникнет.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс за 44 евро:В итоге получаем отличное путешествие в далекую Азию всего за 352 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Берлин.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.