Сборка: из Вильнюса в Нью-Йорк (через Рейкьявик и Ригу) с возвратом в Минск всего за 222€ туда-обратно в октябре

Используем любимые лоукосты и летим из Вильнюса в Нью-Йорк через Рейкьявик и Ригу всего за 222 евро туда-обратно! Возвращаемся, кстати, в Минск. В октябре.

У лоукост-авиакомпании WOWAir сейчас действует скидка 40% на все билеты при бронировании до 27 августа. Используем ее на самом интересном направлении: из Рейкьявика в Нью-Йорк, добавляем перелеты от а/к WizzAir и автобус Lux Express, и вот у нас готовое путешествие в Нью-Йорк из Вильнюса всего за 222 евро.

А теперь по порядку.

Даты из примера: 11-31 октября. Дат много, подбирайте, комбинируйте нужные вам.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь. Багаж, питание за отдельную плату.

Визы: шенген+виза США (оформляется в Минске).

Итак, за основу взят перелет от WOWAir со скидкой 40% из Рейкьявика в Нью-Йорк и обратно. Чтобы получить скидку, перейдите на сайт WOWAir, выберите удобную версию сайта, введите направления и даты, и промокод WOWSALE в соответствующую графу.

Пример бронирования, 11 октября Рейкьявик — Нью-Йорк со скидкой всего за 79,5 евро:Пример бронирования, 29 октября Нью-Йорк — Рейкьявик со скидкой всего за 58 евро:Добавляем перелет из Вильнюса в Рейкьявик на а/к WizzAir 8 октября всего за 29,5 евро (скидка только сегодня по акции).

Пример бронирования:У вас будет пару дней на осмотр ближайших достопримечательностей к Рейкьявику + на обратном пути целый день в Рейкьявике. Обратно также бронируем на сайте  а/к WizzAir, но уже в Ригу.

Пример бронирования, Рейкьявик — Рига 30 октября за 45 евро:А из Риги в Минск добираемся на автобусе Lux Express с постоянно действующей акцией (билеты по 10 евро в любую сторону). Можете задержаться в Риге, а можете уже днем выезжать в Минск — билеты есть на любой день.

Пример бронирования, Рига — Минск 31 октября всего за 10 евро:В итоге, это путешествие обойдется всего в 222 евро, еще и Исландию посмотрите бонусом без разорения :)

Ну, а членам WDC ,этот путь обойдется и вовсе в 204 евро! Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

А где найти дешевое жилье к дешевому транспорту?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.