Сборка: из Вильнюса в Македонию (через Милан и Нюрнберг) всего за 57€ туда-обратно для членов WDC или 67€ для всех (в октябре-ноябре)

Используем низкие цены лоукостов по Европе и летим в Македонию из Вильнюса всего от 57 евро туда-обратно! А по пути смотрим Милан и Нюрнберг. В октябре-ноябре.

Итак, собираем дешевые билеты от Ryanair и Wizz Air вместе и летим открывать для себя Македонию! Ну, хотя бы задумайтесь над этим :)

В настоящее время Македония продолжает оставаться одной из самых неисследованных стран Европы. Приехать сюда — значит открыть для себя все сокровища этой страны, и оказаться в самом центре одного из наиболее контрастных смешений культур на всем материке: македонцев и албанцев, православных и мусульман, турков и греков.

В Македонии можно не только отдохнуть, но и прикоснуться к истокам православной культуры. Основные достопримечательности страны, которые стоит посетить: Иверский монастырь, монастырь Симона Петры, монастырь Св. Дионисия, «Скала медведей» в Крюзво, Охридское озеро, национальный парк «Галичица», озеро Преспа, крепость Самюэля,  а также многочисленные живописные деревни Македонии.

И это только самое-самое! Загуглите — вам понравится увиденное :) А потом собирайтесь!

Даты из примера: 23 октября-10 ноября.

Виза: любой многократный шенген.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Старт из Вильнюса 23 октября на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Милан всего за 15 евро:С Миланом все понятно — погуляете, отправляйтесь в пункт назначения — Македонию перелетом в Скопье 26 октября а/к Wizz Air.

Важно: из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Милан Бергамо, а вылетать в Скопье будете из аэропорта Милан Мальпенса. Оба аэропорта находятся недалеко от города и проблем с коммуникацией нет.

Пример бронирования, Милан — Скопье всего за 10 евро для членов WDC:Стройте круговой маршрут по стране с выездом и возвратом в Скопье по достопримечательностям из списка выше. А после всего, с багажом впечатлений, летите в Нюрнберг, например 6 ноября, на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Скопье — Нюрнберг всего за 10 евро (599 македонских динаров) для членов WDC:Ощутите настоящую Баварию вдобавок к предыдущим впечатлениям, и возвращаетесь в Вильнюс на Ryanair, например 10 ноября.

Пример бронирования, Нюрнберг — Вильнюс всего за 22 евро:В итоге, получаем отличное путешествие в неизведанную Македонию всего за 57 евро (для членов клуба) из Вильнюса! + бонусом посмотрите Милан и Нюрнберг. Все остальные должны будут заплатить аж 67 евро.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где искать недорогое жилье в любой точке Европы?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.