Сборка из Вильнюса в Италию на море всего за 56€ туда-обратно в сентябре (через Берлин)

Используем дешевые перелеты из Германии, и собираем тур с отдыхом на море в Италии всего за 56 евро туда-обратно из Вильнюса в сентябре!

Благодаря постоянно низким ценам у лоукостера Laudamotion можно дешево слетать из Берлина на итальянский «каблук» — в город Бриндизи всего за 20 евро туда-обратно!

Добавляем к этому перелеты из Вильнюса в Берлин, и вот, у нас уже готово путешествие на сентябрь в новое место через старый и добрый Берлин. И стоить это будет всего 56 евро!

Даты: разные в сентябре. Подбирайте удобные для вас.

За основу взят перелет на а/к Laudamotion из Берлина в Бриндизи всего за 20 евро туда-обратно.

Пример бронирования, Берлин — Бриндизи — Берлин 4-11 сентября:А в Берлин почти всегда есть дешевые билеты из Вильнюса и обратно.

Важно: из Вильнюса вы прилетите и будете улетать из аэропорта Берлин Шенефельд, а в Бриндизи нужно улетать из аэропорта Берлин Тегель. Оба они находятся в городе, так что проблем не будет. Просто не забудьте :)

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс 30 августа — 13 сентября всего за 36 евро:Таким образом, вы получите отдых в итальянском регионе Апулия, и познакомитесь с Берлином (или еще раз встретитесь с ним).

В минимальный тариф включены только прямые перелеты и ручная кладь. За багаж и дополнительные услуги нужно доплатить.

И да, для данного путешествия обязательно наличие шенген визы и жилья.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.