Сборки из Вильнюса в Австралию всего за 390€ туда-обратно, в Сингапур всего за 296€ туда-обратно (много дат)

У авиакомпании Scoot появился скидочный ваучер, используя который можно слетать из Берлина в Австралию за 360 евро, в Сингапур за 256. Добавляем билеты из Вильнюса и летим в Австралию всего за 390 евро, в Сингапур всего за 296 евро!

А/к Scoot предлагает ваучер на скидку в 40% для жителей Германии (а чем мы хуже?). Немного обойдем систему и воспользуемся скидкой!

Работает на всех датах и направлениях. Проверяйте интересующие. Но данный ваучер сработает только 1 раз и действует при покупке билетов до 23:59 28 июля по центральноевропейскому времени.

Итак, что необходимо сделать, чтобы получить скидочный ваучер:

  1. Идем на сайт а/к Scoot в раздел Scootinsider, нажимаем кнопку Become in insider. Далее вводите свой e-mail, на который придет письмо с просьбой подтвердить почту.
  2. Нажимаете Confirm my email и у вас появится окно, где необходимо заполнить некоторые сведения о Вас.
  3. Самый ВАЖНЫЙ момент при заполнении данных: в графе Country of Residence обязательно выбирайте Germany, остальные данные заполняйте произвольно. Обязательно к заполнению только строчки со *.
  4. После регистрации ждем пару минут и вам на почту придет скидочный ваучер на 40%! Бинго! Дальше просто.

Идете на сайт Scoot, логинитесь, выбираете, направление и даты.

Например, можно использовать этот ваучер для полета в Австралию!

Пример бронирования, Берлин — Перт — Берлин 2-12 ноября за 505 евро (без ваучера):Отказываетесь от всего, что вам не нужно, и доходите до оплаты. Там выбираете метод оплаты Ваучер и вводите Ваш промокод.

Пример бронирования с введением ваучера:

Пример бронирования после применения ваучера:Как видите, за секунду цена снизилась до 360 евро! А это перелет не куда-то, а в австралийский Перт!

ВАЖНО: в данной стоимости прямые перелеты и только ручная кладь. А еще Scoot — это лоукост. Готовьтесь морально и физически к дальнему перелету на табуретке :) И бутерброды лучше захватить свои — кормить не будут.

Далее комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Берлин всего за 30 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Берлин Schönefeld, а вылетать в Перт будете из аэропорта Тегель. Оба аэропорта находятся в черте города, так что проблем с транспортом не возникнет.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс за 30 евро:В итоге получаем отличное путешествие в далекую Австралию всего за 390 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Берлин (можете остаться подольше).

Еще вариант использовать этот ваучер для полета в Сингапур.

Пример бронирования, Берлин — Сингапур — Берлин 28 ноября-5 декабря за 365 евро с введением ваучера:Пример бронирования после применения ваучера:Как видите, за секунду цена снизилась до 256 евро!

ВАЖНО: в данной стоимости прямые перелеты и только ручная кладь. Без питания.

Далее комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Берлин всего за 40 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Берлин Schönefeld, а вылетать в Сингапур будете из аэропорта Тегель. Оба аэропорта находятся в черте города, так что проблем с транспортом не возникнет.

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс за 40 евро:В итоге получаем отличное путешествие в Сингапур всего за 296 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Берлин (можете остаться подольше).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.