Сборка: из Вильнюса на Гран-Канарию (через Германию) всего за 43€ туда-обратно

Пора слетать на Канары и понять, за что их так все любят! А сделать это можно всего за 43 евро туда-обратно из Вильнюса! А по пути посмотрим еще и немецкие города. В ноябре.

Итак, собираем дешевые билеты от Ryanair вместе и летим отдыхать на Канарские острова! Начнем с Гран-Канарии :)

Даты из примера: 21 ноября — 2 (4) декабря.

Виза: любой шенген.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь. Все перелеты осуществляет а/к Ryanair.

Старт из Вильнюса 21 ноября.

Пример бронирования, Вильнюс — Кельн всего за 10 евро:Получаете бонус — Кельн на 3 дня, а потом летим на Гран-Канарию 24 ноября.

Пример бронирования, Кельн — Гран-Канария всего за 13 евро:Отдыхаете, загораете, изучаете остров, а потом возвращайтесь обратно. С Гран-Канарии улетаете во Франкфурт 30 ноября.

Пример бронирования, Гран-Канария — Франкфурт (Хан) всего за 10 евро:Денек (или три) погуляете по Франкфурту (Триру, Люксембургу, Метцу — любому городу неподалеку от аэропорта, куда ездят Flibco или Flixbus всего от 5 евро в одну сторону) и возвращаетесь в Вильнюс 2 (4) декабря.

Пример бронирования, Франкфурт (Хан) — Вильнюс всего за 10 евро:В итоге, получаем отличное путешествие на Гран-Канарию всего за 43 евро из Вильнюса! + бонусом посмотрите Кельн и, например, Франкфурт.

Где искать недорогое жилье на Канарских островах и в любой точке Европы?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.