Сборка из Вильнюса: Куба или Ямайка всего от 346 евро туда-обратно! (июнь-июль)

Когда хочется райского наслаждения — покупайте билеты на Кубу или Ямайку! Готовая сборка из Вильнюса всего от 346 евро туда-обратно!

Если вся Европа уже исхожена, все коктейли перепробованы, а пляжи излежены — самое время покупать билеты в рай! И продает их прямо сейчас авиакомпания TUI fly.

Послушать настоящее рэгги и увидеть всех родственников Боба Марли можно, купив билеты из Брюсселя в Монтего Бэй всего за 300 евро туда-обратно!

Даты: улететь на Ямайку дешево можно только 17 июня, а вот вернуться вплоть до 8 июля.

Виза: достаточно любой шенген визы.

В цене: прямые перелеты, кормежка, ручная кладь. Багаж за доп. плату от 15 евро в каждую сторону.

Пример бронирования, Брюссель — Монтего Бэй — Брюссель 17-24.06 всего за 300 евро:За такую же цену есть возможность попробовать настоящего кубинского рома и побыть хоть немного offline :)

Даты: улететь на Кубу можно 6-20 июня, а вернуться до 8 июля.

Виза: достаточно любой шенген визы.

В цене: прямые перелеты, кормежка, ручная кладь. Багаж от 15 евро в каждую сторону.

Пример бронирования, Брюссель — Варадеро — Брюссель 17-24.06 всего за 300 евро:Как купить билеты: проще всего это сделать на сайте авиакомпании — TUI fly.

А теперь главный вопрос: как добраться до Брюсселя и обратно? Используем всем известные лоукосты!

Пример бронирования на сайте Ryanair, Вильнюс — Брюссель Шарлеруа 16.06 всего за 29 евро:Внимание: в Брюсселе сменяем аэропорт и на острова летим из главного аэропорта!

На обратном пути бонусом есть день погулять по Брюсселю, а вечером отправиться в аэропорт Шарлеруа и вылететь в Варшаву.

Пример бронирования на сайте WizzAir, Брюссель Шарлеруа — Варшава 25.06 всего за 17 евро (для членов клуба):Если вы не в клубе (а зря) или предпочитаете аэропорт Модлин (ну мало ли), то можно вернуться в этот же день на Ryanairили на следующий дешевле. Выбор есть всегда.

Пример бронирования, Брюссель Шарлеруа — Варшава Модлин 25.06 за 23 евро:Райские пляжи, райские ночи, райские фото вам обеспечены… Или все-таки в Затоку? ;)

Не забыть самое главное:

В цену всех перелетов (в т.ч. лоукостов) включена только ручная кладь. Все остальное за деньги.

Проверьте паспорт на срок действия шенген визы.

Вступите в клуб. Что это за клуб WDC (Wizz Discount Club) и как его использовать — смотрите здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.