Сборка: из Варшавы на Кубу с возвратом в Вильнюс всего за 347€ туда-обратно (в декабре)

Узнать секрет кубинской улыбчивости можно только побывав там. А из зимы в лето — делать это вдвойне приятнее! Готовая сборка из Варшавы через Мюнхен с возвратом в Вильнюс всего за 347 евро туда-обратно! В декабре.

Если вся Европа уже исхожена, все коктейли перепробованы, а пляжи излежены — самое время покупать билеты на Кубу! И продает их прямо сейчас авиакомпания Eurowings — всего 285 евро туда-обратно за прямые рейсы из Мюнхена в Гавану.

Даты: 11-25 декабря.

Виза: любой шенген.

В цене: прямые перелеты и ручная кладь. Багаж за дополнительную плату.

Как купить? Подобрать даты и купить дешевле всего через skyscanner.

Пример бронирования, Мюнхен — Гавана — Мюнхен всего за 285 евро туда-обратно:До Мюнхена добираемся из Варшавы: сразу перелет на а/к Ryanair в Мемминген, а из него переезд в Мюнхен на автобусе Flixbus.

Пример бронирования, Варшава — Мемминген 10 декабря всего за 9 евро (39 злотых):Пример бронирования, Мемминген — Мюнхен 10 декабря всего за 6 евро:А обратно возвращаемся через Вильнюс: едем из Мюнхена в Нюрнберг на автобусе Flixbus, а затем улетаем из него в Вильнюс на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Мюнхен — Нюрнберг 26 декабря всего за 6 евро:Пример бронирования, Нюрнберг — Вильнюс 27 декабря за 41 евро:В итоге, получаем путешествие на далекую Кубу всего за 347 евро!+бонусом день в Мюнхене.

Где искать недорогое жилье хоть на Кубе, хоть в Мюнхене?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.