Сборка: из Минска в Нью-Йорк (через Рейкьявик и Ригу) всего за 255€ туда-обратно!

Используем лоукосты и летим в Нью-Йорк всего за 255 евро туда-обратно! По пути Рейкьявик и Рига. 

У лоукост-авиакомпании WOWAir сейчас действует скидка 30% на все билеты при бронировании до 2 ноября. Используем ее на самом интересном направлении: из Рейкьявика в Нью-Йорк, добавляем перелеты от а/к WizzAir и автобус Lux Express, и вот у нас готовое путешествие в Нью-Йорк из Минска всего за 255 евро.

А теперь по порядку.

Даты из примера: 31 января — 13 февраля. Дат много с ноября по март, подбирайте, комбинируйте нужные вам.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь. Багаж, питание за отдельную плату.

Визы: шенген+виза США (оформляется в Минске).

Итак, за основу взят перелет от WOWAir со скидкой 30% из Рейкьявика в Нью-Йорк и обратно. Чтобы получить скидку, перейдите на сайт WOWAir, выберите удобную версию сайта, введите направления и даты, и промокод WOWTREAT в соответствующую графу.

Пример бронирования, Рейкьявик — Нью-Йорк — Рейкьявик 5-11 февраля всего за 192 доллара (168 евро) туда-обратно:Добавляем перелет из Риги в Рейкьявик и обратно на а/к WizzAir.

Пример бронирования, Рига — Рейкьявик — Рига 2-12 февраля всего за 65 евро туда-обратно:У вас будет пара дней на осмотр ближайших достопримечательностей к Рейкьявику + на обратном пути целый день в Рейкьявике. Но можно и не задерживаться — решайте сами.

А до Риги и из нее в Минск добираемся на автобусе Lux Express с постоянно действующей акцией (билеты по 10 евро в любую сторону). Можете задержаться в Риге, а можете уже днем выезжать в Минск — билеты есть на любой день.

Пример бронирования, Минск — Рига — Минск 31 января — 13 февраля всего за 20 евро туда-обратно:В итоге, это путешествие обойдется всего в 255 евро! Исландия без разорения и старушка-Рига бонусами :)

Ну, а членам WDC ,этот путь обойдется и вовсе в 235 евро! Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

А где найти дешевое жилье к дешевому транспорту?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.