Сборка из Литвы на Фарерские острова всего за 186€ туда-обратно

У авиакомпании SAS появились хорошие цены на билеты из Копенгагена на Фарерские острова всего за 157 евро туда-обратно. Хороший повод для сборки из Литвы!

Авиакомпания SAS снизила цены на перелеты между Копенгагеном и Фарерскими островами — всего 157 евро за перелеты туда и обратно. В цене багаж и прямые перелеты.

Даты: сентябрь 2018 — январь 2019. Проверяйте интересующие.

Виза: по хорошему, нужна отдельная виза на Фареры. Но паспортного контроля нет, и обычно некому что-либо проверять, поэтому можно обойтись шенгеном любым.

Как купить: дешевле всего купить через поисковик aviasales.ru

Пример бронирования, Копенгаген — Фарерские острова — Копенгаген 9-18 сентября всего за 157 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Каунаса всего за 29 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, багаж можно докупить дополнительно.

Прилет и вылет из одного аэропорта Копенгагена.

Купить билеты дешевле всего на сайте Ryanair. Билеты по хорошим ценам доступны практически на каждый день. Можете бонусом погулять в Копенгагене.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген — Каунас 9-19 сентября всего за 29 евро:В итоге получаем отличное предложение всего за 186 евро по данному направлению! Вперед!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.