Сборка: Исландия, Штаты и Азорские острова в одной поездке из Минска всего за 403€ туда-обратно

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить потрясающее путешествие по смешной цене: США, Исландия и Азорские острова в одной поездке из Минска всего за 403 евро!

Маршрут: Минск — Рига — Рейкьявик — Бостон — Понта Делгада — Лиссабон — Милан — Варшава — Минск.

Визы: шенген + виза США.

Даты: 22 ноября — 14 декабря (можно и в другие), продолжительность пребывания в каждом из мест вы выбираете сами.

Шаг 1: используем постоянную акцию от Lux Express и покупаем билеты из Минска в Ригу за 10 евро.

Пример бронирования, Минск — Рига 22 ноября всего за 10 евро:Шаг 2: 24 ноября летим из Риги в Рейкьявик (Исландия) всего за 27,5 евро на а/к WizzAir.

Пример бронирования:Шаг 3: через четыре с половиной дня (можно остаться на больший срок) летим из Рейкьявика в Бостон на авиакомпании WOW Air, цена вопроса — от 113 евро. Билеты покупаем через skyscanner

Пример бронирования:Шаг 4: чуть больше недели в Бостоне и летим на Азорские острова (Португалия).

196 евро — стандартный прайс на этом направлении и редко билеты бывают дешевле. Рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Билеты покупаем через skyscanner

Пример бронирования:Шаг 5: на Азорах можно провести не одну неделю, но отпуск не резиновый, поэтому ограничимся четырьмя днями. Если хотите больше — это не проблема, в любой день Ryanair предлагает полеты за 10-20 евро до Лиссабона.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования:Шаг 6: из Лиссабона летим в Бергамо (Милан) за те же 15 евро, билеты есть практически всегда, покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования:Шаг 7: из Бергамо (Милана) летим в Варшаву. Билеты покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования:В Варшаве можете оставаться сколько угодно, а потом уезжайте в Минск, например на поезде за 18 евро 14 декабря.

Пример бронирования:Готово! Оказывается, пересечь океан и зачекинить зимнюю Исландию с прекрасными Азорами можно всего за 403 евро!

Только помните, что в минимальный тариф включена только ручная кладь. За багаж и дополнительные услуги нужно доплатить.

Где жить во время путешествия?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий! евро

Поделиться:

Comments are closed.