Ростинг: горящий чартер из Минска в Аликанте всего за 149€ туда-обратно (вылет 28 августа)

Неплохое предложение от компании Ростинг: чартерные рейсы из Минска в Аликанте доступны всего за 149 евро туда-обратно! Вылет 28 августа.

Прямо сейчас туристическая компания Ростинг предлагает купить билеты на чартерные рейсы из Минска в Аликанте всего за 149 евро туда-обратно! Но! Обязательно упомяните, что нашли это предложение на сайте Vandrouki.by, ведь всем остальным цена будет повыше.

В стоимости: прямые перелеты на а/к Белавиа, ручная кладь, багаж, питание на борту.

Вылет по такой цене возможен только 28 августа на 10 ночей. В наличии всего 6 билетов. Долго не раздумывайте.

Купить билеты можно только оффлайн по контактным телефонам: +375(29)323-10-10, +375(29)370-64-50 (обязательно сообщив, что вы нашли эту цену на Vandrouki.by) или в офисах компании:И не забывайте, что для посещения Испании у вас должна быть любая действующая шенген  виза.

Когда купите билеты, позаботьтесь о жилье. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.