Рекорд?! Полеты из Варшавы на Гран-Канарию всего за 46€ туда-обратно в декабре + ТОП-4 отеля на острове

Рекордное снижение цены у Ryanair: билеты на прямые перелеты из Варшавы на Гран-Канарию и обратно в декабре можно купить всего за 46 евро! Идеально для длинного отпуска перед Новым годом! +Бонус: ТОП-4 отеля на острове.

Лоукост а/к Ryanair снизила цены на отличное направление. Теперь слетать на Канарские острова, а именно на остров Гран-Канария, из Варшавы в сезон можно всего за 46 евро в две стороны!

Даты: 8-29 декабря.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать и покупать удобнее и дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Гран-Канария — Варшава всего за 200 злотых (46 евро):А если вы не знаете, где остановится на этом острове, рассмотрите эти 4 варианта:

1. SHERATON SALOBRE
Этот роскошный отель не только для свингеров. Здесь есть первоклассный спа. Плюс до нелепости гламурные лежаки с балдахином с видом на Средиземное море с безупречно белыми занавесками на ветру – и ты почувствуешь себя Джей Ло.
Адрес: Maspalomas, Las Palmas
Район: Maspalomas

2. MARINA SUITES
Почувствуй всю изысканность этого морского отеля, плавая в замысловатом открытом бассейне “инфинити”.
Адрес: 10 Calle Juan Diaz Rodrigez
Район: Puerto Rico

3. BULL COSTA CANARIA
Уютно устроившийся среди пальм – аллея из пальм ведет прямо к пляжу – этот отель (только для взрослых) просто находка! Выбеленные настилы, пенные горячие ванны и да, укромные уголки для уединения. И, конечно, всеми любимые джакузи.
Адрес: 1 Calle Las Retamas
Район: San Agustin

4.GOLD BY MARINA
Любители дизайна просто с ума сойдут от слегка винтажного стиля этого отеля. Представь, как расслабляешься на удобных шезлонгах оттенков мороженого и складываешь вещи в пляжные сумки с ретро принтами.
Адрес: 15 Avenida Estados Unidos
Район: Playa del Ingles

Уже замечтались? А надо лететь и бронировать!

Ищите отели из ТОПа или любые другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.