Рекорд! Полеты из Литвы в Тель-Авив всего за 16€ туда-обратно + еще 5 мест с лучшим хумусом

Рекордные цены на прямые перелеты! Слетать из Литвы в Тель-Авив можно всего за 16 евро в две стороны! Ух, надо брать! Бонусом еще 5 мест, где можно отведать хороший хумус.

Итак, лоукост а/к Ryanair неприлично снизила цены на полеты из Каунаса в Тель-Авив всего до 16 евро туда-обратно!

Даты: 1 — 11/15/22 декабря.

Виза: любой шенген.

Где покупать? Подбирать и покупать стоит на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Тель-Авив — Каунас 1-15 декабря всего за 20 евро:А чтобы было вкусно — обязательно попробуйте хумус в проверенных местах! Например, из списка ниже.

1. ABU GOSH
Это место названо по имени деревни недалеко от Иерусалима, в которой есть всемирно известный ливанско-израильско-арабский ресторан хумуса. Обязательно попробуй хумус с кедровыми орешками!
Адрес: 85 Dizengoff Street

2. MASHAWASHA
Гуще, чем суп, жиже чем соус, хумус здесь идеальный – особенно с грибами на пару, маринованными овощами и острой кориандровой пастой.
Адрес: 40 Pinsker Street

3. ABU DUBI
Зайди за сладкой закуской в этот 100% веганский ресторан, где можно наслаждаться хумусом ложкой за ложкой.
Адрес: 81 King George Street

4. THE OLD MAN AND THE SEA
В этом кафе подача белоснежного хумуса и других закусок организуется по типу фуршета. Не упусти возможность этим воспользоваться!
Адрес: 101 Retzif HaAliya HaShniya Street

5. KRISTOFS KITCHEN
Я открыл этот ресторан у себя дома, что дает мне возможность экспериментировать с цветом. Так, например, появился розовый свекольный хумус “Барби”.
Адрес: 33 Shivtei Israel Street

Уже собрались? Таки не забудьте забронировать себе жилье подешевле!

Где его искать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.