Распродажа лоукоста AirAsia: полеты по Азии всего от 3$

Авиакомпания Air Asia (лучший лоукост в мире) устраивает очередную распродажу полетов по Азии: внутренние полеты от 3$, международные — от 10$.

Итак, началась распродажа для членов Big Club (программа лояльности Air Asia, бесплатно зарегистрироваться можно за минуту), а совсем скоро (сегодня в 19:00 по мск) дешевые билеты будут доступны для всех.

Распродажа продлится до 18 ноября включительно (по малазийскому времени). Полный список цен по всем направлениям можно посмотреть на сайте авиакомпании: https://www.airasia.com/ot/en/promotion

Даты полетов: с 6 мая 2019 года по 4 февраля 2020 года.

А как добраться до Азии? Поисковик aviasales.ru Вам в помощь (здесь куча предложений от разных авиакомпаний и самые низкие цены).

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.