Раннее планирование без виз! Перелеты из Минска+проживание в 3* апарт-отеле в Турции всего за 250€ с человека за 10 ночей!

Если вы готовы запланировать свой летний отдых уже сейчас, можно получить отдых в турецкой Аланье с перелетами из Минска (через Стамбул) всего за 250 евро с человека за 10 ночей!

Итак, в рамках распродажи МАУ можно купить недорогие билеты из Минска в Стамбул — всего за 133 евро туда-обратно в начале следующего лета. А из Стамбула можно улететь в курортную Аланью всего за 67 евро туда-обратно. Т.о. перелеты из Минска в Аланью будут стоить всего 200 евро в две стороны. Добавляем к этому проживание в 3* апарт-отеле всего за 50 евро с человека, и наш отдых стоит всего 250 евро за 10 ночей!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Даты: 5-15 июня (актуально с 15 мая по 15 июня в любые даты).

Виза: не нужна.

А теперь по порядку:

П.1. Покупаем билеты из Минска в Стамбул на сайте МАУ. Но перед покупкой проверьте еще цены через поисковик aviasales.ru — вдруг что-то интереснее найдется.

Пример бронирования, Минск — Стамбул — Минск всего 133 евро:П.2. Покупаем билеты из Стамбула в Аланью через поисковик skyscanner. Есть разное время вылета, подбирайте удобное, можно вылетать позже 5 июня и прилетать раньше 15-го, чтобы погулять по Стамбулу дополнительно.

Важно: смена аэропорта: из Минска вы прилетите в аэропорт Ататюрка, а вылетать в Аланью будете из аэропорта Сабиха.

Пример бронирования, Стамбул — Аланья — Стамбул всего за 67 евро:Важно: в стоимость перелета из Минска в Стамбул и обратно включен багаж и ручная кладь, в стоимости перелета из Стамбула в Аланью включена только ручная кладь.

П.3. Бронируем проживание в апарт-отеле Almera Park Apartments с высоким рейтингом.

Этот оригинальный отель в Аланье предлагает бесплатный Wi-Fi, а также открытый бассейн и приватный пляж. Также среди прочих услуг — салон красоты, водные горки и турецкая баня.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 99 евро за 10 ночей за двоих (или 50 евро за одного):Итого: перелеты 200 евро + проживание на одного 50 евро = всего 250 евро — цена фактически за «пакет» :) Полетели!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.