Путешествие в Будапешт на 8 марта: перелеты из Варшавы + 4 ночи в 3* отеле в центре всего за 98€ с человека! (77€ WDC)

Летим в «восточный Париж» на праздник с готовым вариантом: перелеты из Варшавы + проживание 4 ночи в 3* отеле в Будапеште всего за 98 евро с человека!

Планируете путешествие на март? Рассмотрите Будапешт! Величественный, современный, свободный  и неповторимый. А еще и недорогой! Готовый вариант: перелеты из Варшавы в Будапешт и обратно + проживание в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 98 евро с человека за 4 ночи!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Совет: не меняйте деньги в аэропорту (только если на проезд) — курс грабительский.

Даты: 6-10 марта.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Варшава — Будапешт — Варшава всего 46 евро (198 злотых):Разместиться предлагаем в небольшом 3* отеле в центре Europa Centerpoint Guesthouse с хорошими отзывами.

В номерах B&B в распоряжении гостей такие удобства, как мини-бар, потолочный вентилятор и письменный стол. К услугам гостей фен и кабельное/спутниковое телевидение.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 105 евро за 4 ночи за двоих (или 52 евро за одного):Итого: перелет 46 евро + проживание на одного 52 евро = всего 98 евро — цена за праздничный «почти пакет» :) Решайтесь!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе 77 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.