Прямые рейсы из Польши на Тенерифе или Гран-Канарию всего от 76€ туда-обратно!

Ryanair снизил цены на полеты на Канарские острова из Польши в марте: всего от 76 евро за полет туда-обратно из Кракова или 93 евро — из Варшавы.

Планируете свой отпуск этой весной? Сейчас тот самый момент, когда можно забронировать билеты на прямые рейсы из Польши на Канары по хорошей цене у авиакомпании Ryanair. Особенно приятна цена из Кракова — всего 76 евро туда-обратно, а если в Краков ехать лень — летите из Варшавы, но чуть дороже, за 93 евро туда-обратно. Вперед!

Пример подбора авиабилетов Краков-Тенерифе-Краков на 4-15 марта всего за 76 евро (323 злотых) туда-обратно:

Пример подбора авиабилетов Варшава — Гран-Канария — Варшава на 10-17 марта всего за 93 евро (399 злотых) туда-обратно:

Перелеты прямые, в цены включена только ручная кладь.

Наилучшие сочетания дат удобнее всего искать в календаре низких на сайте авиакомпании вот здесь. Бронировать там же.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.