Прямые перелеты на Тенерифе всего за 34€ из Польши в марте и дешевые билеты домой в феврале!

Авиакомпания Ryanair время от времени предлагает дешевые полеты из Польши на какой-нибудь из Канарских островов. На этот раз цены снизились на Тенерифе, много дат на протяжении всего марта!

Итак, на сайте авиакомпании Ryanair  появились недорогие билеты из Польши на самый известный из Канарских островов — Тенерифе! Полет туда обойдется всего 34 евро! Билеты по такой цене есть на 4, 13, 18, 20 и 21 марта.

Пример бронирования рейсов Варшавы — Тенерифе всего за 34 евро (144 злотых):

А вот как вернуться домой? Пока таких же дешевых прямых рейсов обратно с Канарских островов в марте нет. Но они появляются ближе к дате вылета. Вот сейчас, например, можно найти дешевые билеты из Гран-Канарии в Польшу в начале февраля — все те же 34 евро за прямой перелет.

Пример бронирования рейса Лас-Пальмас — Краков 5 февраля всего за 34 евро:

Рейсы прямые, в цену входит перелет с ручной кладью, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.