Прямые перелеты из Варшавы в испанские города всего от 33€ туда-обратно

Хорошие цены предлагает Ryanair за билеты из Варшавы в Валенсию, Севилью и Малагу — всего от 33 евро за полеты в две стороны! Зимой — для Испании это хорошее время для прогулок и изучения достопримечательностей.

Благодаря снижению цены у Ryanair есть возможность слетать прямыми рейсами из Варшавы в колоритные испанские города всего от 33 евро туда-обратно!

В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь. Обязательно наличие любого шенгена.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair.

Валенсия

Даты: 14 — 17/24 января.

Календарь цен, Варшава — Валенсия — Варшава всего за 33 евро (141 злотых):

Севилья

Даты: 12/15 — 19 января.

Календарь цен, Варшава — Севилья — Варшава всего за 37 евро (160 злотых):

Малага

Даты: 5/12/16/19/23/26 февраля — 5 марта.

Календарь цен, Варшава — Малага — Варшава всего за 41 евро (175 злотых):Где недорого жить в любом городе Испании и мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.