Промо от LOT: полеты из Минска в Варшаву всего за 78€ туда-обратно (на все праздники до марта)

У авиакомпании LOT небольшое промо: билеты из Минска в Варшаву можно купить всего за 78 евро в две стороны! Много дат с ноября по март и на праздники.

Итак, снижение цены не самое большое, но есть все праздники: 7 ноября, Рождество католическое и православное, Новый год, 14 февраля, 8 марта. Хорошая возможность избежать многочасового прохождения границы.

В стоимости только ручная кладь и легкий перекус на борту. Если требуется багаж, дешевле купить билеты сразу у Белавии.

Даты: очень много с ноября по март. Проверяйте интересующие.

Виза: подойдет любой шенген.

Подобрать даты с минимальным тарифом можете на сайте LOT, но покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования на сайте а/к за 88 евро (380 злотых):Пример бронирования через aviasales.ru прямо на Новый год:Пример бронирования через aviasales.ru на ноябрьские праздники:Пример бронирования через aviasales.ru на католическое Рождество:Пример бронирования через aviasales.ru на православное Рождество:Пример бронирования через aviasales.ru на 14 февраля:Пример бронирования через aviasales.ru на 8 марта:Где найти недорогое жилье в Польше или другой стране мира? Ищите через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.