Полуфабрикат: чартер из Хошимина в Варшаву всего за 70€ в одну сторону (в ноябре)

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать «полуфабрикаты» — интересные идеи с открытым концом. Сегодня — прямые рейсы из Хошимина в Варшаву всего за 70 евро.

На сайте Rainbow появился дешевый чартер из Хошимина в Варшаву всего за 70 евро в одну сторону! И это за 11 часовой перелет!

Вылет по такой цене возможен только 5 ноября. 20 кг багажа и прямой перелет в цене.

Визы: во Вьетнам виза белорусам не нужна на срок до 15 дней (включительно), но поскольку прилет в Варшаву — шенген вам понадобится.

Как купить? Купить можно по ссылке.

Пример бронирования всего за 299 злотых (70 евро):Как улететь недорого в Хошимин или другой город Вьетнама или Азии? Проявите смекалочку и ищите дешевые билеты через поисковик aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.