Полеты в столицу страны с самым старым флагом в мире всего за 17€ туда-обратно из Литвы

Летим в страну, где помимо очень счастливого населения, еще и самый старый флаг в мире!

Итак, речь идет о Дании. Именно датский флаг в далеком 1219 году был утвержден как государственный флаг, и потому является самым старым государственным флагом в мире.

А слетать в ее столицу, Копенгаген, купить магнитов или угощений с этим самым флагом можно на а/к Ryanair всего за 17 евро туда-обратно из Каунаса. В данной цене предусмотрена только ручная кладь.

Даты: почти все с ноября по март. Проверяйте интересующие.

Виза: любой шенген.

Календарь цен, Каунас — Копенгаген — Каунас в январе:Пример бронирования, в ноябре:Где найти недорогое жилье в Копенгагене или любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.