Полеты из Вильнюса в Рим ещё дешевле: всего 14,99€ в одну сторону (несколько дат в ноябре-декабре)!

Очередное снижение цен у Ryanair: билеты на полеты из Вильнюса в Рим всего за 14,99 евро в одну сторону! Несколько новых дат по сниженным ценам в ноябре-декабре.

Распродажа а/к Ryanair продолжается: билеты на прямые рейсы из Вильнюса в Рим снизились до 14,99 евро за полет в одну сторону!

Даты: 29 ноября, 13 и 18 декабря.

В стоимости: прямые перелеты и ручная кладь, все остальные услуги оплачиваются дополнительно..

Примечательная цена в 14,99 евро есть и на обратное направление: всего одна дата 12 января — вдруг понадобится.

Виза: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Рим  на 13 декабря всего за 14,99 евро: 

Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Италии (очень советуем), используя поезда, автобусы и самолеты (ищите самые выгодные варианты на сайте GoEuro). Также, можно улететь в другой европейский город, продолжив путешествие евротуром (у нас много примеров того, как это легко сделать).

А после покупки билетов не забудьте забронировать жилье.

Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий! 

Поделиться:

Comments are closed.