Полеты из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 37€ туда-обратно (в сентябре-октябре)+ТОП-5 самых-самых мест в городе

Приятные цены у Ryanair: билеты на прямые перелеты из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 37 евро туда-обратно! В сентябре-октябре, на несколько дней. Бонус: 5 самых-самых мест в Париже!

Благодаря снижению цен у Ryanair есть возможность слетать в Париж (Бове) из Вильнюса всего за 37 евро туда-обратно на несколько дней! В конце сентября-начале октября.

Даты: 30 сентября-5 октября. В другие даты немного дороже. Проверяйте интересующие вас.

Виза: подойдет любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования всего за 37 евро:Важно: трансфер в Париж будет стоить минимум 16 евро при покупке онлайн заранее на сайте.

Когда будете в Париже, помимо банальных Триумфальной арки и Эйфелевой башни, посетите ТОП-5 самых-самых мест в Париже! А вот и они, собранные специально для вас :)

1. САМАЯ УЗКАЯ ДОРОГА
Эта живописная улица у Сены – шириной всего 1,8 метра, также это одна самых коротких (29 метров) и самых старых (построена в 1540 году) улиц города.
Метро: SaintMichelNotreDame

2. САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ДОМ
Во время речной прогулки твое внимание обратят на прибрежные дома, но самый маленький дом – это здание шириной 1 метр, длиной 3 метра и высотой 5 метров рядом с Восточным вокзалом.
Метро: Chateau dEau

3. САМАЯ ДЛИННАЯ УЛИЦА
Rue Vaugirard длиной 4,3 километра – не только самая длинная улица, но и бывшая одной из самых дорогих по версии игры Монополия.
Метро: Cluny La Sorbonne

4. САМОЕ СТАРОЕ ДЕРЕВО
Эта акация, посаженная в 1601 году, растёт рядом с еще более древней церковью Saint-Michel-Notre-Dame.
Метро: Saint-Michel-Notre-Dame

5. САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕСТОРАН
Mamma F – самый большой ресторан в Европе, открытый круглосуточно 7 дней в неделю и рассчитанный на более 1000 человек.
Метро: Chevaleret

Запомнили/записали? Отлично! Не забудьте после покупки билетов попытаться найти одновременно дешевое и комфортное жилье в Париже.

Где искать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.