Полеты из Варшавы на Черное море (в Бургас) всего от 4€ в одну сторону или за 14€ туда-обратно! (в октябре)

А/к Ryanair предлагает хорошие цены на полеты из Варшавы к Черному морю — в Бургас всего от 4 евро в одну сторону или 14 евро туда-обратно! Несколько дат в октябре.

Конец сезона — спонсор лучших цен. Не упускаем эту возможность и покупаем билеты, чтобы не только словить солнце, но и попутешествовать по стране (да, это дальше похода в любимое кафе за углом от отеля :)

Итак, прямо сейчас а/к Ryanair готова увезти вас к морю и теплу (смотрите прогноз, кто не верит) в Бургас всего за 4 евро в одну сторону! 14 евро, если решите вернуться, когда включат отопление дома :)

Даты: вылет 4, 8 или 15 октября, обратно 25 октября.

В стоимости прямой перелет и ручная кладь.

Виза: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты и покупать лучше всего на сайте а/к Ryanair.

Календарь цен, Варшава — Бургас всего за 19 злотых (4 евро):Пример бронирования, 15-25 октября всего за 58 злотых (14 евро):Где найти дешевое жилье к дешевым перелетам?

Найти самые выгодные варианты вам поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.