Полеты из Варшавы на Черное море (в Бургас) всего от 15€ в одну сторону (в августе-октябре)

А/к Ryanair предлагает хорошие цены на полеты из Варшавы к Черному морю — в Бургас всего от 15 евро в одну сторону! ОЧЕНЬ много дат с августа по октябрь.

Выгодное предложение от а/к Ryanair: полеты из Варшавы к морю в Болгарии всего от 15 евро в одну сторону. Билеты за такую стоимость доступны при вылете с августа по октябрь. Смотрите свои даты по календарям. Билетов очень много.

В стоимости прямой перелет и ручная кладь. Обязательно наличие шенген визы.

Календарь цен, в августе всего от 20 евро (85 злотых):Календарь цен, в сентябре всего от 20 евро (85 злотых):Календарь цен, в октябре всего от 15 евро (65 злотых):А что делать дальше? Еще много времени спланировать бюджетное возвращение домой. Даже вариант «подождать пока подешевеют обратные билеты» — рабочий.

Где найти недорогое жилье к недорогим перелетам?

Найти самые выгодные варианты вам поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.