Полеты из Киева в Грузию всего за 120€ туда-обратно (в октябре)

Авиакомпания Yanair предлагает неплохую цену на полеты из Киева в Тбилиси в октябре — 120 евро за полет туда-обратно, с багажом.

А/к Yanair предлагает слетать в октябре прямыми рейсами из Киева в Тбилиси всего за 120 евро туда-обратно. В данную цену включено аж 23 кг багажа, сможете увезти домой много съедобных сувениров :)

А что делать в октябре в Грузии? Пробовать вино! Ведь с 20 сентября по 7 октября проходит праздник вина — Ртвели. Попасть на него чужому человеку тяжело, поэтому приезжайте заранее — знакомьтесь с местными, и будьте уверены, что вас позовут на этот праздник!

17-18 октября отмечается Тбилисоба. Этот праздник посвящен сбору урожая и сопровождается ярмаркой, которая изобилует местными деликатесами, а также сопровождается песнями и народными танцами. Зрелище, которое стоит увидеть!

Помимо этого, все есть природа Грузии и архитектура Тбилиси и других городов и поселков, которые прекрасны в любое время года! Поезжайте!

Даты: в октябре. Проверяйте интересующие.

Виза для данного путешествия не нужна!

Как купить: самые дешевые билеты находит поисковик aviasales.ru. Там же и покупайте.

Пример бронирования, Киев — Тбилиси — Киев в октябре всего за 120 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.