Поездка из Вильнюса в город Париж за 52€ туда-обратно. А для любителей рискнуть всего за 20€.

Лоукост а/к Ryanair  все еще держит низкие цены из Вильнюса в Париж в декабре. Можно дешево слетать туда-обратно.

Благодаря снижению цены у Ryanair есть возможность слетать прямыми рейсами в Париж (аэропорт Бове) из Вильнюса всего за 20 евро туда-обратно!

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) 8-13 декабря за 19,98 евро туда-обратно:

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладьВиза: любой шенген.

Обратите внимание, что вы приземлитесь не рядом с Эйфелевой башней, а в городке Бове, что недалеко от Парижа. Однако билеты на трансфер дороже авиабилетов! Если будете покупать билет заранее на сайте, то он обойдется в 15,9 евро, если на месте — в 17.

Пример бронирования на сайте в одну сторону:

Итого затраты на дорогу Вильнюс — город Париж — Вильнюс составят 52 евро.

Для любителей рискнуть

Однако если вы любите рисковать, и совесть потом не загрызет вас, то как вы наверняка знаете, из аэропорта Бове можно доехать в Париж в стиле «зайчик». Для начала необходимо пройти пешком всего 5 км до ЖД станции Бове, сесть на электричку — обычно никто ничего не проверяет, а турникетов нет.

В этом случае итоговые затраты составят всего 20 евро. Но гарантий, что вам не придется платить штраф, все равно нет :)

После покупки билетов не забудьте забронировать жилье! А то в Париже оно не из дешевых и бесплатно пожить точно не получится :)

Как найти дешевое жилье в дорогом Париже? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.