Поездатая романтика: из Москвы во Владивосток за 7 суток и 66€

Российские Железные Дороги снизили цены на поездки из Москвы на Дальний Восток по одному из самых красивых ж/д маршрутов в мире — всего 66 евро в одну сторону. В октябре-декабре.

Итак, прямо сейчас можно купить билет в плацкарт по направлению Москва — Владивосток всего за 66 евро в одну сторону. Путешествие длится 7 суток и обещает быть полным впечатлений: от просмотра видов за окном (кстати, участок Байкало-Амурской магистрали Lonely planet поставила на 3 месте в мире по живописности!) до знакомства с соседями по вагону.

Даты: разные в октябре-декабре.

Где покупать? Подбирать даты и покупать дешевле всего на сайте РЖД.

Виза: не нужна.

Пример бронирования, Москва — Владивосток всего за 66 евро (4989 рублей):А если вы все таки предпочитаете самолеты, то найти дешевые билеты в тот или другой регион поможет aviasales.ru.

Где найти жилье во Владивостоке или любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.