Подешевел! Чартер на Шри-Ланку из Варшавы уже всего за 302€ туда-обратно!

Ну, очень хорошая цена за такое направление! Если вы все еще раздумывали, то время лететь! 302 евро в две стороны и вылет даже не завтра и с багажом. Заберите!

На сайте Rainbow снизилась цена на чартер на Шри-Ланку. Теперь он стоит всего 302 евро!

И если вы все еще сомневаетесь — не сомневайтесь! Океан, пляжи, водопады, слоны, бурундуки, павлины, морепродукты… там есть все! И дешево, и атмосферно, и самое то, если вы не готовы к Индии :)

В стоимости: багаж 23 кг и перелеты из главного аэропорта Варшавы с остановками в Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

Виза: любая шенген виза+виза Шри-Ланки (можно по прилету за 40 долларов или онлайн за 35).

Даты: 31-25 ноября.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Коломбо — Варшава всего за 302 евро:Где найти недорогое жилье на Шри-Ланке и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.