Подборка перелетов из Вильнюса в Европу до 17€ в одну сторону (в июле)

Создай свой июльский евротур сам, используя подборку дешевых перелетов из Вильнюса всего до 17 евро в одну сторону!

Никакой магии, только голые факты: из Вильнюса в Европу в июле можно слетать всего до 17 евро в одну сторону!

Такие цены предлагает а/к Ryanair (там и покупайте билеты) по следующим направлениям: Берлин, Брюссель, Кельн, Нюрнберг, Милан, Париж и Рим!

Даты: разные в июле. Изучайте графики :)

Визы: для всех направлений достаточно любой шенген визы.

Календарь цен, Вильнюс — Берлин всего за 13 евро, доступные даты: 12, 17 и 19 июля:Календарь цен, Вильнюс — Брюссель всего за 15 евро, доступные даты: 3, 10 и 24 июля:Календарь цен, Вильнюс — Кельн всего за 15 евро, доступные даты: 11 и 18 июля:Календарь цен, Вильнюс — Нюрнберг всего за 15 евро, доступные даты: 19, 26 и 31 июля:Календарь цен, Вильнюс — Милан всего за 17 евро, доступные даты: 10, 17,19,24,26 и 31 июля:Календарь цен, Вильнюс — Париж (Бове) всего за 17 евро, доступные даты: 25 июля:

Календарь цен, Вильнюс — Рим всего за 17 евро, доступные даты: 19, 24 и 31 июля:В указанных ценах предусмотрена только ручная кладь. Багаж и дополнительные услуги только за дополнительную плату.

После покупки билетов не забудьте забронировать себе ночлег :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.