Подборка перелетов из Литвы на море в июле всего до 25€ в одну сторону

Если вы планируете все в последний момент, то эта подборка для вас! Дешевые билеты из Литвы на море с вылетом в июле всего до 25 евро в одну сторону!

В последний момент — не значит очень дорого. Иногда, наоборот, остаются дешевые билеты почти перед отлетом. И в данном случае, это шанс для тех, кто уже думает, что остается дома :)

Выбирай море, и стартуй на любое на а/к Ryanair!

На Тирренское море

Добраться на это море можно перелетом из Каунаса в Неаполь 26 июля всего за 17 евро!

Пример бронирования:А около Неаполя места такой красоты, что вы точно не будете разочарованы!

На Балеарское море

Можно добраться 28 июля всего за 25 евро.

Пример бронирования:

На Средиземное море

А может, оно же и Балеарское? Кто знает наверняка? В общем, к этому морю можно попасть 30 июля всего за 22 евро.

Пример бронирования:Можете отправиться в Барселону, а можно из аэропорта сразу на пляжи. Например, в популярный Ллорет-де-мар.

В данных ценах включена только ручная кладь. Кормить, поить и развлекать будут только за отдельную плату. А на границе попросят предъявить действующую шенген визу.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.