Подборка перелетов из Литвы на море в бархатный сезон всего до 80€ в две стороны

Бархатный сезон любят за теплое море и ласковое солнце. Предлагаем рассмотреть варианты отдыха на море в августе-сентябре с перелетами из Литвы всего до 80 евро туда-обратно!

В данной подборке рассматриваются варианты отдыха в Европе, которые подразумевают обязательное наличие шенген визы.

В стоимости всех вариантов прямые перелеты и ручная кладь. Багаж, еду и услуги заказывайте дополнительно. Итак, полетели!

В Бари

Добраться в сентябре к Ионическому морю, в Бари, можно из Вильнюса на а/к WizzAir всего за 62 евро туда-обратно.

Пример бронирования 11-18 сентября:

В Ниццу

Чтобы отдохнуть на Лазурном побережье Франции, можно воспользоваться перелетами а/к WizzAir всего за 67,5 евро в две стороны из Вильнюса.

Пример бронирования 4-8 сентября:

На Кипр

Чтобы отдохнуть на самом «русском» острове Средиземного моря можно использовать два варианта: перелеты из Вильнюса или Каунаса. Из Вильнюса можно прилететь в Ларнаку на а/к WizzAir.

Пример бронирования 3-17 сентября всего за 80 евро:Из Каунаса летает а/к Ryanair в Пафос всего за 70 евро.

Пример бронирования 16 августа-6 сентября:

В Рим

Вы же помните, что Рим — это не только история и архитектура? Неподалеку от аэропорта прилета есть отличные пляжи и чистое Тирренское море. Так что это хороший вариант для пляжного отдыха. Добраться туда можно на а/к WizzAir всего за 67,5 евро в две стороны из Вильнюса.

Пример бронирования 27 августа-3 сентября:

В Неаполь

Сам Неаполь, как и Рим, не является городом для пляжного отдыха. Но буквально в часе езды от него, расположено огромное количество мест отдыха, начиная от Амальфитанского побережья, заканчивая островом Капри.

Долететь в Неаполь в сентябре дешевле всего на а/к Ryanair за 68 евро в две стороны из Каунаса.

Пример бронирования 6-16 сентября:Большинство рейсов выполняет а/к Wizz Air, а это значит, что можно дополнительно сэкономить, вступив в клуб. Как стать членом этого знаменитого клуба и получать лучшие цены читайте здесь.

Купили билеты? Не забудьте забронировать жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.