Подборка отелей 4* на море в Италии всего по 12€ с человека за ночь! (бархатный сезон)

Прямо сейчас можно бронировать номера в 4-звездочных отелях в Италии в г.Римини на бархатный сезон всего за 24 евро за номер на двоих. Еще есть свободные.

Итак, если собираетесь лететь отдыхать на Адриатическое море в Италию в бархатный сезон, то самое время заняться бронированием дешевых номеров в 4-звездочных отелях города Римини. Потом таких дешевых вариантов не будет :

Отели:

Цены: двухместный номер можно забронировать всего за 12 евро с человека за ночь.

Даты — самые дешевые варианты в сентябре, со второй недели месяца. На первой неделе — тоже недорогие, но цены выше на евро 5 с человека.

Пример бронирования Hotel Elisir 4* 9-10 сентября за 12 евро с человека, уже с учетом городского налога:

Hotel St Georgy Park 4*:

Gaston Hotel 4*:Diplomat Palace Hotel Rimini 4*:

Как забронировать?

Переходите на HotelsCombined, вбивайте название отеля и бронируйте. Билеты на самолет в Италию, в том числе в Римини, ищите у Ryanair из Литвы или Польши.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.