Подборка дешевых перелетов из Вильнюса до 15€ в одну сторону (ЛЕТОМ)

Перед вами основная причина для вступления в клуб Wizz Discount Club — сладкие цены на полеты достанутся вам первыми!

Используя сегодняшнюю распродажу (-20% на билеты) для членов клуба, летим из Вильнюса до 15 евро за квиток и собираем свои яркие евротуры!

И это летом, товарищи!

Итак, лучшие цены представлены на следующие направления: Эйндховен, Милан, Бари, Рим, Париж, Афины, Ларнака, Агадир и Тель-Авив! В цене билета только ручная кладь.

Даты: разные даты летом, проверяйте интересующие.

Визы: для всех направлений, кроме Агадира достаточно шенген визы. В Агадир необходимо оформить визу в Москве.

Как купить билеты: быстрее и проще всего купить прямо на сайте WizzAir.

Пример бронирования, Вильнюс — Эйндховен 17 июля всего за 10 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Париж 30 июля всего за 10 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Милан 26 июля всего за 10 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Бари 12 июля всего за 10 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Рим 30 июля всего за 14 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Афины 28 июля всего за 14 евро:Пример бронирования, Вильнюс —  Ларнака 10 августа всего за 14 евро:Пример бронирования, Вильнюс —  Агадир 22 августа всего за 15,60 евро:Пример бронирования, Вильнюс —  Тель-Авив 14 июля всего за 15,60 евро:Таки берем? :)

Стоит помнить, что стать членом клуба можно в один клик на сайте при покупке билетов!

Что это за клуб и в чем его прелесть читайте здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.