Подборка дешевых билетов на Рождество в Европу из Литвы всего до 50€ туда-обратно

Едем и летим любоваться рождественской Европой из Литвы всего до 50 евро туда-обратно!

Время Рождества — время чудес! Вот, например у нас есть чудесный выходной 25 декабря и переносной 24-го. Почему бы не использовать это и не съездить посмотреть на рождественскую Европу? Она в это время особенно очаровательна!

Стоимость билетов на самолет не превышает 50 евро за полеты в две стороны, но в данную цену включена только ручная кладь. И не забывайте, что для посещения Европы обязательно наличие шенген визы.

В Болонью

Летим из Каунаса всего за 47 евро.

Пример бронирования на сайте Ryanair:

В Кельн

Летим любоваться накануне Рождества всего за 40 евро.

Пример бронирования на сайте Ryanair:

В Гданьск

В крайне религиозную Польшу летим из Вильнюса всего за 40 евро.

Пример бронирования на сайте WizzAir:

В Стокгольм

Летим из Вильнюса в главный аэропорт всего за 47 евро.

Пример бронирования на сайте Norwegian:

В Осло

Летим из Вильнюса всего за 50 евро.

Пример бронирования на сайте Ryanair:

В Копенгаген

Летим из Каунаса всего за 48 евро.

Пример бронирования на сайте Ryanair:

В Ригу

Едем на автобусе Lux Express в любой день. Пока что цена 16 евро туда-обратно. Вероятно, скидочная акция будет продлена, и из Вильнюса в Ригу так же можно будет купить билет всего за 5 евро.

Пример бронирования на сайте Lux Express:

В Таллин

Едем на автобусе Lux Express в любой день. Пока что цена 33 евро туда-обратно. Вероятно, скидочная акция будет продлена, и из Вильнюса в Таллин можно будет купить билет со скидкой.

Пример бронирования на сайте Lux Express:После покупки билетов позаботьтесь о жилье, т.к. на Рождественские праздники его разбирают особенно быстро.

Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.