Подборка 4* отелей на Мальте всего от 9€ с человека за ночь (в декабре-феврале)

Огромный плюс межсезонья — сниженные цены на жилье. И даже на дорогой (летом) Мальте зимой вы можете позволить себе отель с 4 звездами! 3 отеля, которые предоставят вам проживание в них всего от 9 евро с человека в сутки! В декабре-феврале.

Отличные цены предлагают сразу несколько 4-х звездочных отелей на Мальте. А цены на проживание начинаются от 9 евро за человека за ночь при проживании в декабре-феврале. Отобрали для вас лучшие (согласно отзывам) в разных частях острова.

Доступные даты: много-много дат в декабре-феврале. Проверяйте интересующие.

Pergola Club Hotel & Spa 4*

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям солнечную палубу, детский бассейн и салон красоты. Здесь предлагаются услуги няни, а также работает обмен валют и круглосуточная рецепция. Постояльцы также могут воспользоваться деревенским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 9 евро с человека (18 евро за двоих) 10-11 декабря:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 10 евро с человека в январе:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале:

Coral Hotel Bugibba 4*

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям услуги няни, круглосуточную работу рецепции и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Постояльцы также могут посетить фитнес-центр, откуда открываются прекрасные виды на море. Стильные номера отеля обеспечены холодильником, потолочным вентилятором и феном.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 11 евро с человека (22 евро за двоих) 10-11 декабря с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале с завтраками:

Cavalieri Art Hotel 4*

Cavalieri Art Hotel предлагает постояльцам стильные номера с видом на залив и море. Во всех из них имеются ванная комната, сейф для ноутбука и мини-бар.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека (30 евро за двоих) 11-12 декабря:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе:Если вдруг вам не понравились эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.