Побывать в Амстердаме и не разориться: летим в Нидерланды из Литвы всего за 28€ туда-обратно!

Один из самых дешевых способов посетить Амстердам и не разориться: авиабилеты в Эйндховен всего за 28 евро туда-назад (а членам WDC еще дешевле)!

Итак, авиакомпания  Wizz Air предлагает слетать в Нидерланды (Эйндховен) в октябре всего за 28 евро туда-назад всем или за 19 евро клубным (подробности про Клуб по ссылке: играть за клуб). Прямые перелеты осуществляются из Вильнюса.

Это удобный и дешевый способ добраться до Амстердама, правда, придется потратиться еще на билеты Flixbus — от 7-9 евро в одну сторону, если бронировать заранее.

Даты: 27-29  ноября. И это даже хорошо, что всего на 2 ночи — не успеете разориться на жилье :) А купить билеты лучше всего напрямую у авиакомпании Wizz Air.

Пример бронирования билетов Вильнюс-Эйндховен-Вильнюс всего за 28 евро  27-29 ноября:

Обратите внимание, что в билеты по такой цене включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно. Обязательно наличие визы, подойдет любой шенген.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.