Полеты из Москвы в Питер за 7€ туда-обратно! (или наоборот)

У авиакомпании Utair есть билеты на полеты из Москвы в Питер или наоборот за 7 евро (500 рос. рублей) туда-обратно!

В цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно; рейсы прямые.

Как получить скидку в размере 300 рос. рублей? Необходимо пройти регистрацию на сайте авиакомпании и войти в личный кабинет. В подарок Вам дадут 300 бонусных миль, которые сразу же можно применить к перелету на последнем этапе бронирования (там же не забудьте убрать сэндвичи и всякие страховки).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — https://www.utair.ru/ (изначально они должны стоить 800 рос. рублей). Перед покупкой пробивайте цены через сервис aviasales.ru (здесь куча предложений от разных авиакомпаний и может выйти дешевле).

Пример бронирования, Москва — Питер — Москва:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.