Перелеты из Варшавы + проживание в апартаментах на Корфу всего за 124€ с человека за неделю! (в октябре)

Продлите себе лето — слетайте в Грецию! Ловите готовый вариант: перелет из Варшавы + проживание 7 ночей на Корфу всего за 124  евро с человека!

Начало октября — бархатный сезон на греческих островах. Продлите себе лето на одном из них. Перелеты из Варшавы на Корфу и обратно + проживание в апартаментах всего за 124 евро с человека за неделю!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 8-15 октября.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Варшава — Корфу — Варшава всего 62 евро (265 злотых):Проживание в данном варианте предусмотрено в апартаментах Captains Studios & Apartments.

К услугам постояльцев комфортабельные апартаменты с отдельной ванной комнатой и мини-кухней с холодильником и кофеваркой/чайником. Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых место для пикника и барбекю и сад.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 123 евро за 7 ночей за двоих (или 62 евро за одного) 8-15 октября:Итого: перелет 62 евро + проживание на одного 62 евро = всего 124 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.