Анталья (Турция)

Пакетные туры ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в Турцию всего от 117€ с человека на 7 ночей из Киева!

Отличное предложение для пакетного отдыха от туроператоров: туры из Киева в Турцию на 7 ночей всего от 117 евро с человека в апреле, и это с пакетом «все включено»! Виза не нужна! Крайне выгодно!

Туроператор —  надежный Анекс Тур.
Вылет из Киева на 7 апреля на 7 ночей.
Курорт: Алания.
Цена: если ориентироваться в евро, то 117 евро, в долларах — это 145 долларов с человека.
Есть и другие туры в апреле даже дешевле!

В цену тура включено:

  • прямые рейсы туда-обратно из Киева (с багажом);
  • проживание в отеле;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • питание по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»
  • медицинская страховка на время поездки.

Этот вариант тура — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Пример бронирования тура за 117 евро (145 долларов) с человека в Аланию с  вылетом 7 апреля на 7 ночей со «все включено» (за двоих 290 долларов):

Как купить такой тур?
Забронировать и узнать подробности можно в турагентстве «Турмания» в Минске по телефону +375293211314 (в рабочее время) или по этой ссылке в онлайн-агентстве Misto.Travel.

Не понравился отель или не подошла дата? Не проблема, вы можете выбрать дешевый тур из других вариантов!

Посмотреть другие варианты отелей и дат (цена указана за всех)>>>>>

Как находить другие дешевые туры?

Misto.travel — это онлайн-турагентство, которому можно доверять. Если вам не подошел этот тур, вы можете заказать любой другой подходящий именно вам. Можно почти каждый день находить какой-нибудь очень дешевый классный тур!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.